Unser Team vom Maklerhaus Stegemann

Das Maklerhaus Stegemann

Das Maklerhaus Stegemann ist Ihr kompetenter Ansprechpartner, wenn es um Immobilien in Mecklenburg-Vorpommern, Schleswig-Holstein, Hamburg, Niedersachsen, Bremen, Berlin/Brandenburg, Sachsen und Sachsen-Anhalt geht.

Büro Feldberger Seenlandschaft
Kai Stegemann
Kai Stegemann

Kai Stegemann

Immobilienkaufmann

Berlin und Brandenburg

An der Brennerei 9

17258 Feldberger Seenlandschaft

Mobil: 0162/33 03 987

E-Mail: info@maklerhaus-stegemann.de

Michael Kühn
Michael Kühn

Dipl.-Ing. Michael Kühn

Immobilienmakler

Mecklenburgische Seenplatte

An der Brennerei 9

17258 Feldberger Seenlandschaft

Mobil: 0171/51 21 471

E-Mail: m.kuehn@maklerhaus-stegemann.de

Klaus-Jörg Kösslin
Klaus-Jörg Kösslin

Klaus-Jörg Kösslin

Immobilienberater

Ostvorpommern und Uckermark

An der Brennerei 9

17258 Feldberger Seenlandschaft

Mobil: 0170/84 51 646

E-Mail: k-j.koesslin@maklerhaus-stegemann.de

Büro Stralsund
André Gransow
André Gransow

André Gransow

Maklerbetreuung

Zweigstelle Stralsund

Wolfgang-Heinze Straße 8a

18437 Hansestadt Stralsund

Mobil: 0173/56 17 203

E-Mail: a.gransow@maklerhaus-stegemann.de

Olaf Peters
Olaf Peters

Olaf Peters

Immobilienberater

Landkreis Vorpommern-Rügen

Zweigstelle Stralsund

Wolfgang-Heinze Straße 8a

18437 Hansestadt Stralsund

Mobil: 0157/59 16 53 51

E-Mail: o.peters@maklerhaus-stegemann.de

Michael Baum
Michael Baum

Michael Baum

Immobilienberater

Landkreis Vorpommern-Rügen

Zweigstelle Stralsund

Wolfgang-Heinze Straße 8a

18437 Hansestadt Stralsund

Mobil: 0175/ 41 58 651

E-Mail: m.baum@maklerhaus-stegemann.de

Bianka Gransow
Bianka Gransow

Bianka Gransow

Sekretariat

Zweigstelle Stralsund

Wolfgang-Heinze Straße 8a

18437 Hansestadt Stralsund

Büro: 03831/30 95 020

E-Mail: sekretariat@maklerhaus-stegemann.de

Daniela von Schnering
Daniela von Schnering

Daniela von Schnering

Akquise und Beratung

Zweigstelle Stralsund

Wolfgang-Heinze Straße 8a

18437 Hansestadt Stralsund

Büro: 03831/30 95 020

E-Mail: kontakt@maklerhaus-stegemann.de

Silva Hall

Akquise und Beratung

Zweigstelle Stralsund

Wolfgang-Heinze Straße 8a

18437 Hansestadt Stralsund

Büro: 03831/30 95 020

E-Mail: s.hall@maklerhaus-stegemann.de

Handelsvertretung Westmecklenburg
Daniel Hempel

Daniel Hempel

Immobilienberater

Metropolregion Hamburg

23966 Hansestadt Wismar

Mobil: 0162/96 11 718

E-Mail: d.hempel@maklerhaus-stegemann.de

Handelsvertretung Rostock
Oliver Dück
Oliver Dück

Ass.iur. Oliver Dück

Immobilienmakler

Stadt und Landkreis Rostock

18057 Hansestadt Rostock

Mobil: 0176/62 92 14 33

E-Mail: o.dueck@maklerhaus-stegemann.de

Handelsvertretung Greifswald

Jens Marziniak

Immobilienberater

Greifswald und Usedom

17491 Hansestadt Greifswald

Mobil: 0171/53 79 964

E-Mail: j.marziniak@maklerhaus-stegemann.de

Handelsvertretung Hannover
Walid Baydoun
Wladi Baydoun

Walid Baydoun

Immobilienberater

Metropolregion Hannover

31234 Edemissen

Mobil: 0162/81 82 523

E-Mail: w.baydoun@maklerhaus-stegemann.de