Das sind Wir - Das ist Maklerhaus Stegemann

Das Maklerhaus Stegemann

Das Maklerhaus Stegemann ist Ihr Ansprechpartner, wenn es um Immobilien in Mecklenburg-Vorpommern, Schleswig-Holstein, Hamburg, Niedersachsen, Sachsen-Anhalt, Berlin und Brandenburg geht.

Büro Feldberger Seenlandschaft
Kai Stegemann
Kai Stegemann

Kai Stegemann

geprüfter Immobilienkaufmann

An der Brennerei 9

17258 Feldberger Seenlandschaft

Mobil: 0162/33 03 987

E-Mail: info@maklerhaus-stegemann.de

Markus Wulf
Markus Wulf

Markus Wulf

Hausverwaltung

An der Brennerei 9

17258 Feldberger Seenlandschaft

Büro: 03964/25 66 697

E-Mail: m.wulf@maklerhaus-stegemann.de

Michael Kühn
Michael Kühn

Michael Kühn

Immobilienmakler

Landkreis Mecklenburgische Seenplatte

An der Brennerei 9

17258 Feldberger Seenlandschaft

Mobil: 0171/51 21 471

E-Mail: m.kuehn@maklerhaus-stegemann.de

Klaus-Jörg Kösslin
Klaus-Jörg Kösslin

Klaus-Jörg Kösslin

Immobilienberater

Landkreis Vorpommern-Greifswald

An der Brennerei 9

17258 Feldberger Seenlandschaft

Mobil: 0170/84 51 646

E-Mail: k-j.koesslin@maklerhaus-stegemann.de

Büro Stralsund
André Gransow
André Gransow

André Gransow

Regionalleiter

Zweigstelle Stralsund

Wolfgang-Heinze Straße 8a

18437 Hansestadt Stralsund

Mobil: 0173/56 17 203

E-Mail: a.gransow@maklerhaus-stegemann.de

Bianka Gransow
Bianka Gransow

Bianka Gransow

Sekretariat

Zweigstelle Stralsund

Wolfgang-Heinze Straße 8a

18437 Hansestadt Stralsund

Büro: 03831/30 95 020

E-Mail: sekretariat@maklerhaus-stegemann.de

Olaf Peters
Olaf Peters

Olaf Peters

Beratung und Akquise

Zweigstelle Stralsund

Wolfgang-Heinze Straße 8a

18437 Hansestadt Stralsund

Mobil: 0157/59 16 53 51

E-Mail: o.peters@maklerhaus-stegemann.de

Michael Baum
Michael Baum

Michael Baum

Immobilienberater

Landkreis Vorpommern-Rügen

Zweigstelle Stralsund

Wolfgang-Heinze Straße 8a

18437 Hansestadt Stralsund

Mobil: 0175/ 41 58 651

E-Mail: m.baum@maklerhaus-stegemann.de

Oliver Dück
Oliver Dück

Oliver Dück

Immobilienmakler

Landkreis und Stadt Rostock

Zweigstelle Stralsund

Wolfgang-Heinze Straße 8a

18437 Hansestadt Stralsund

Mobil: 0176/62 92 14 33

E-Mail: o.dueck@maklerhaus-stegemann.de

Handelsvertretung Hannover
Wladi Baydoun
Wladi Baydoun

Wladi Baydoun

Immobilienberater

Handelsvertretung Hannover

30952 Hannover

Mobil: 0162/81 82 523

E-Mail: w.baydoun@maklerhaus-stegemann.de